Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.09.2021

День народного единства

    Сплочённость, солидарность и взаимопонимание белорусов, объединённых историей, традициями, культурой и общим духом уважения и равенства – эти качества всегда были главными для белорусов, такими и должны оставаться. Неслучайно нынешний год в стране объявлен Годом народного единства, а 17.09.2021 во всех уголках нашей Родины проходят мероприятия в рамках Дня народного единства.

       Не исключением стала и ГУО «Уречская средняя школа №2 Любанского района», в которой в этот день прошли тематические мероприятия воспитательной направленности. Обновлены информационные стенды для учащихся, их родителей, педагогов учреждения образования по тематике; организована выставка рисунков «Наша сила в единстве»; состоялся турнир по настольному теннису «Спортивное единство – наше кредо!»; в фойе организована тематическая выставка «В единстве белорусского народа - основа независимой страны». Для учащихся учреждения проведен единый информационный час «День народного единства. История праздника», викторина «Мы разные, но мы вместе», исторический турнир «В единстве народа великая сила», круглый стол «Вместе мы едины», конкурс творческих работ «О Родине своей я много расскажу».

      Единство народа – залог процветания и достижения самых привлекательных целей. И только в наших силах посмотреть на себя со стороны и постараться оставить будущим поколениям в память о предках процветающую страну – страну больших возможностей и великих свершений. Такое предложение Президент высказал во время новогоднего обращения к белорусскому народу. И в первый рабочий день года Глава государства подписал соответствующий указ № 1. Всегда оставаться единой нацией, жить в суверенной и независимой стране – так видят себя наши соотечественники в наступившем году.

1 сентября 2023 года в Государственном учреждении образования «Уречская средняя школа №2 Любанского района»

раскрыть » / « свернуть
20.06.2022

Государственный школьный стандарт

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта